суббота, 11 января 2020 г.

думай и похудей




Поиск верхнего сектора и закрепление в нем (см. иллюстрации на следующем развороте, для правши):

1. Раздвиньте половые губы.

2. Отведите основанием ладони клиторальный капюшон вверх и назад.

3. Придержите клитор большим пальцем правой руки, при этом капюшон попрежнему должен быть отодвинут.

4. Подложите левую руку под ягодицы женщины, по два пальца под каждую, а большой палец – на основание входа в вагину («на », а не «в »). Он послужит «якорем» и поможет женщине расслабиться.

5. Представьте себе, что находитесь между ног женщины и смотрите на ее клитор в упор, а верх клитора соответствует 12 часам на циферблате. Найдите место, соответствующее на циферблате одному часу – в идеале маленький выступ или углубление между капюшоном и клитором – и указательным пальцем правой руки начните максимально легкими движениями поглаживать его с амплитудой не больше 1,5 мм. Лучше действовать кончиком пальца, а не подушечкой, поэтому заранее обстригите ногти.

1. Капюшон клитора.

2. Головка клитора (точка контакта).

3. Отверстие уретры.

4. Отверстие (вход) вагины.

5. Малые половые губы.

6. Промежность.

Николь подчеркивает важность начального этапа: «Если бы мне понадобилось дать мужчинам только один совет, он был бы таким: не жалейте времени на поиски той самой точки. А когда найдете ее, помните, что она допускает лишь самые легкие прикосновения, похожие на скольжение атласной ткани по коже».

Двигайтесь в четком ритме, как метроном, с постоянной скоростью, в течение периодов по 2–3 минуты, но с началом каждого нового периода можете менять скорость.

Ноющая от усталости поясница – обычное явление для мужчин. Возня и ерзанье все портят, поэтому я приступил к тестированию альтернативной позы с упором на локоть, показанной на следующей странице.

Обратите внимание: мой левый локоть упирается в мою же левую голень. При таком угле расположения руки у входа в вагину действия становятся неэффективными, поэтому левой рукой я придерживаю правую ногу женщины. Две партнерши, с которыми я опробовал альтернативную позу, предпочли ее хрестоматийному варианту.

Источник: думай и похудей

Полезно знать - хоакин феникс сбросил вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий